Magic Instants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Instants » Акции; » о2. I need you.


о2. I need you.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь Вы можете оставить заявку на того персонажа, который Вам нужен. Кроме того, по заявкам персонажей, Вы можете придти сюда, заполнить упрощенную анкету и обрести друга\подругу\пару в лице уже присутствующих здесь персонажей.


Шаблон свободный.

0

2

придержан|придержан

ищу
иду, собственно, Драко Малфоя)
о1.Имя персонажа
Драко Малфой
о2.Возраст, факультет, сторона
17, Слизерин, ПС
о3.Для чего нужен?
Любимый враг.)
Нужен для развития сюжета, игры и вообще, хочу найти друга врага)
С нетерпением жду тебя, Малфой)
обеспечу всем, чем только пожелаешь))

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ls28h9J0pu1qjw1a3o1_500.gif
имя: Джек О'Нил/Jack O'Neal
возраст: 17 лет
факультет, курс: слизерин,7
принадлежность: нейтрал
о персонаже:
самоуверенной, немного грубый, и совершенно не сдержанный. с самого первого дня нашего знакомства я думаю, как бы тебя отравить или сглазить. мои родители тебя обожают и уже решили, что мы будем "отличной партией". на людях мы любезно болтаем и постоянно улыбаемся друг другу, но стоит остаться наедине, как мы уже готовы пулять в друг друга авады. думаю, это потому что мы очень похожи. но в последнее время что-то изменилось. изменилось тогда, когда ты научился затыкать мои истерики другим способом нежели раньше.
требования:
хочу посты не маленькие. но и не огромные, не люблю когда много воды. с графикой помогу, это не проблема. очень буду следить за посещением, т.е. флуд мне не нужен, но чтобы посты были побыстрее чем раз в неделю.

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lsd4zpL8rX1qmsaeyo1_500.gif
Имя персонажа:
Демельза Мэри Робинс | Demelza Mary Robins
Возраст:
16 у.о.
Принадлежность, факультет, курс
ОФ, Гриффиндор, 6
Краткая информация:
Строчки из дневника Эдриана Пьюси. 23 декабря 94 года
Скоро Рождество. Я начинаю ощущать вкус маминого Рождественского пирога у себя во рту. ха-ха, я знаю, что это странно, но это традиция. Доканывает Амбридж. Гриффиндорцы что-то замышляют. Джинни не рассказывает мне подробности, но я понял, что они где-то собираются. Нашли какое-то место, чтобы заниматься там магией. Я был бы не против пойти туда с ними и потренироваться в заклинаниях. Но, как на это отреагируют люди?
Я по-прежнему страдаю по Мел. Сегодня я попросил Терри Бута отнести ей сладости. Знаю, это глупо. Но, что я могу поделать?
15 марта 95 года
Я сделал это! Я признался! Мои чувства взаимны. Я нравлюсь ей! Я счастлив! Мел согласилась быть со мной. Самому не верится.
Джинни, наконец, призналась, что Гарри организовал Отряд Дамблдора. Что ж, он молодец, не ожидал такого от него. К сожалению, Амбридж дала поручению Малфою следить за ними. Надеюсь, они не попадутся.
3 ноября 95 года
Вот уже третий месяц 6 курса пошел. Малфой сам не свой. Блейз таскается за ним. Все ведут себя странно. Пэнси поделилась тем, что Драко похвастался ей меткой. Неужели? Не знаю, что и думать.
Сегодня Мел пробовалась в сборную Гриффиндора. Гарри принял ее. Она сияла целый вечер. Вечером мы пошли с ней прогуляться к озеру. Крэбб и Гойл выследили нас и стали кидаться проклятиями. Я закрыл ее собой и получил удар. Я в больнице Св. Мунго. Надеюсь, с Мел все в порядке.
30 апреля 96 года
Все очень сложно. Я не знаю, что мне делать. Блейз, Тео, все, все внушают мне принять метку. Скоро я не смогу этому сопротивляться. Я редко вижу Мел. Она избегает меня? Она держит обиду на меня? Я не знаю. Скорей бы лето..
14 октября 96 года
Седьмой курс. Нам можно все. Вчера мы практиковали Круциатус на младшекурсниках. Я испытывал смутное чувство. Я понимаю, что меняюсь. Я знаю, что люблю Мел. Я боюсь за нее, она полукровка. Каждый вечер представляю себе, как в одном из коридоров ее мучают Крэбб и Гойл. Но я сам вчера чуть не убил девочку с Хаффлпаффа. Мел, ты нужна мне. Я нуждаюсь в твоей любви сейчас.
Внешность:
Диана Агрон, возможно смена, но вы должны обговорить это со мной.

0


Вы здесь » Magic Instants » Акции; » о2. I need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно